Любовь года в Доме 2 — результаты голосования 05.08.2017

Дом 2

Любовь года в Доме 2 — результаты голосования на 05.08.2017

Вчера в городских квартирах состоялся следующий этап конкурса Любовь Года, где разыгрывается в виде приза квартира. А также стало известно, что пара Никита-Дарина вчера ездили смотреть приз-квартиру, которая находится в жилом комплексе под названием — Май. Вот сейчас все стали гадать, неужели пара считает, что они победят в этом конкурсе. Хотя все может быть, ведь они практически догнали в процентом отношении и перегнали пару Кучеров-Ефременко. Опережают их  на 0,9 процента по версии сайта Дом 2.
Вчера пары проходили различные испытания, это было наложение макияжа своим подругам, которое нужно было сделать в маске-перевертыше. Кстати лучшим был Кучеров, он действительно справился с данной задачей на пятерку. А вот у остальных это получилось слабо. А девочки в таких же масках должны были одеть своих парней. Кстати Ольга Орлова и Влад Кадони тоже подыграли в этих соревнованиях, они участвовали и изображали в них пару. Вот такие результаты на этот час в парах:

Кузнецов и Маркина 35.2%
Кучер и Евременкова 34.3%
Купин и Донцова 19.6%
Саленко и Фрост 4.3%
Шепель и Курочка 0.9%
Иосиф и Саша 0.9%
Вальтер и Олеся 0,7%

Как мы видим, что пара Саленко и Фрост позади от всех лидеров конкурса, а Леша и Майя тоже снизили свои обороты в конкурсе.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.