Кто мафия в фильме «Мафия: Игра на выживание»

Город засыпает, просыпается…

Настольная игра «Мафия» не потеряла свою популярность даже в далёком будущем. И вот 11 игроков соберутся вместе, чтобы помграть в эту игру, но правила изменились, победитель получает огромный денежный приз, а что будет с проигравшим — он умрёт. Интриги, гадости, ложь, страх, ненависть, гордость, хитрость, любовь, страсть и смерть. Всё это вас ожидает в новом фантастическом боевике Сарика Андреасяна.

Год выпуска : 2015
Жанр : Фантастика, Боевик, Приключения
Страна : Россия
Сценаристы : Андрей Гаврилов
Режисер : Сарик Андреасян
Актёры :   Виктор Вержбицкий, Вениамин Смехов, Юрий Чурсин, Вячеслав Разбегаев, Ольга Тумайкина, Андрей Чадов, Вадим Цаллати, Виолетта Гетманская, Наталья Рудова, Евгений Коряковский
Кинокомпания : Каропрокат

Мафия: Игра на выживание

Мафия: Игра на выживание — кто мафия в фильме?

Целью игры «Мафия» в фильме «Кто мафия в фильме «Мафия: Игра на выживание» было определить среди 11 участников — мафию, в которой находятся 2 игрока.
Мафией оказались следующие игроки:

Константин (актёр Юрий Чурсин) — молодой человек, который имел дар предвидения и обладал некоторыми экстрасенсорными способностями. Как оказалось в конце фильма, он не просто так пришёл на игру, а хотел нарушить ход событий и ему это практически удалось, тем более он сумел обмануть трансляторную, сказав, что боится умереть стариком, а на самом деле это было его желание.

Илья (актёр Андрей Чадов) — молодой человек у которого нашли неоперабельный рак поджелудочной железы и врачи констатировали ему только 3 месяца жизни, а потом смерть от неизлечимой болезни.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.