Маленькая Мисс совершенство — о чём фильм, актёры

Худеющий — победитель

Юная школьница живет себе и горя не знает — пока не попадает на сайт, где собрались люди с пищевыми расстройствами. Вся жизнь после этого пошла кувырком.

Маленькая Мисс совершенство

Год выпуска: 2016
Страна: США
Жанр: драма
Сценарий: Марли Робертс
Режиссер: Марли Робертс
Актеры: Карли Робертс, Лилла Кроуфорд, Изабелла Пальмиери, Том Деньян, Charlie Swan, Иден Райт и др.

О чём фильм, какой сюжет: Маленькая «Мисс совершенство»

В фильме рассказывают историю жизни 14-летней Белль. Она сверхамбициозна отличница-первокурсница, её новое достижение президент (староста) класса. Кажется, что у Белль всё есть, но по мере того, как семейные неурядицы и ежедневное социальное давление на учебу растут, она ищет способ контролировать хаотичный мир. Как-то она попадает на сайт людей с пищевыми растройствами и спровоцированная этим блогом, пропагандирующим анорексию, Белль набирает нездоровый вес — показатель, который даже не подходит для хорошей оценки. Жизнь начинает рушиться.

Маленькая «Мисс совершенство» — актёры фильма

Главную роль «Мисс совершенство» исполнила юная актриса Карли Робертс, кроме этого фильма российский кинозритель её больше не встречал на экранах.

В ролях приняли участие: Изабелла Пальмиери, Лилла Кроуфорд, Чарли Сван, Том Деньян, Иден Райт, Брандон Бернат, Джереми Фернандес, Карсон Олстед, Аналаура Катальди.

На сайте imdb фильм получил оценку 5 из 10 возможных,

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.