Содержание 18 серии сериала «Лестница в небеса»

Лестница в небеса

Год выпуска : 2016
Жанр : Мелодрама, Семейный, Драма
Страна : Россия
Сценаристы : Нонна Агаджанова, Арам Яврумян, Елена Старкова
Режисер : Григорий Любомиров, Мария Абакелия
Актёры сериала «Лестница в небеса»

Лестница в небеса

18 серия содержание (Внимание Спойлер!)

Авдотья звонит Ирине Павловне и сообщает о том, что Артём собирается женится на Анне, Ирина вызывает Артёма и Фарида к себе в кабинет и отчитывает их. Мама требует у сына, чтобы он разорвал отношения с Анной и женился на Изольде. Но Артём сообщает, что если она так настаивает на женитьбе с Изольдой, то он готов отказаться от руководства компанией, на что Ирина Петровна принимает решение о его увольнении и лишает его квартиры, кредитной карты и машины и хочет, чтобы Артём нашёл в жизни своё место и заработал на жизнь самостоятельно. Ирина также настаивает, чтобы Фарид больше не помогал Артёму.

Фарид становится на пути Изольды и предупреждает её о том, чтобы не стояла на пути у Артёма.

Ирина и Авдотья надеются на скорое возвращение Артёма и готовятся к свадьбе.

Изольда угрожает Анне, что будет всеми силами пытаться сделать её работу невыносимой.

Михаил возвращает долг бандитам, но они говорят, что это только проценты, а основной долг он должен погасить в ближайшее время. Авдотья уговаривает Михаила , чтобы Стас нарисовал ещё несколько картин, а она обещает расплатиться со всеми его долгами. Михаил сообщает сыну о том, что мама просит нарисовать его несколько копий известных картин.

Изольда на встрече с Анной угрожает ей, чтобы та не стояла на пути к Артёму, подошедший Стас спрашивает Изольду зачем она с мамой хотели подставить его. У Изольды случается истерика и она угрожает им, что уничтожит всех.

Анна почувствовала себя плохо и что-то случилось со зрением. Врач назначил ей обследования, говоря, что расстройство зрения может быть вызвано травмой.

В компании появились проблемы и акции упали в цене. Компания может быть на грани банкротства. Артём хочет помочь компании и восстановить падение акций, но мать настойчиво не желает возвращать сына на пост руководителя, если он не выполнит её условия.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.