Национальность Павла Прилучного

Какая причёска у Павла Прилучного в сериале Мажор?

Какая национальность Павла Прилучного?

Одна из самых обсуждаемых тем вокруг замечательного актёра Павла Прилучного — национальность, так как он нигде её не обозначает, вот и приходится создавать различные версии вокруг его происхождения.

Версия первая — она основывается по большей части из информации о его родителях, а именно от его отца, у которого фамилия Дэль. Поэтому любители кинулись в нете искать кто такой Валерий Дэль и не найдя этого человека в сети, переключились на расшифровку этой фамилии, которая якобы произошла со стороны Испании — Италии, ну и в последствии, сравнив испанцев и итальянцев с чертами Прилучного, вывели то, что у него корни итальянца, а значит он имеет итальяно-русское происхождение. Было бы всё ничего, да вот только на русский язык корень фамилии переводится как Дель, но никак не Дэль (игра двух букв «Е» и «Э»). Поэтому версию о итальянском происхождения я бы не рассматривал.

Версия вторая — семья Прилучного жила в Казахстане, а именно в одном из городов — Чимкент (ныне его название — Шымкент), а так как фамилия у отца Дэль, которая не сильно распространена на территории России, то и предположили, что корни отец имеет казахские. Считаю также эту версию не только необоснованной, но и полным заблуждением.

Версия третья — опять же возвращаемся к фамилии его отца (с фамилией матери всё понятно, Прилучная происходит из треугольника стран Польша, Украина и Белоруссия), а вот если покопаться с фамилией Дэль (именно с буквой «Э»), то можно найти её происхождение на территории России, а именно в Пермском крае. Можно конечно на основании этой версии уже утверждать, что Павел Прилучный по национальности русский, если бы не историческая справка, которая гласит, что эта фамилия может восходить к Индии, а Пермский край был в относительной близости к шёлковому пути и возможно, что предки Прилучного могли быть выходцами из Индии. Кстати, если внимательно присмотреться к его лицу, то можно заметить некоторое сходство из именно тех районов.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.