Скауты против зомби — Максим Голополосов, Бритни Спирс, эпизод с батутом

Предохраняйся

В лаборатории нерадивый уборщик помещений оживляет зомби, который его укусил и становится сам зомби, далее уборщик кусает учёного, учёный ещё кого-то и толпа зомби продолжает увеличиваться в количестве. А тем временем три молодых скаута вместе с руководителем собираются в лесу, чтобы получить очередной значок, но руководитель до места не доходит, так как по дороге встречает зомби. Когда скауты понимают что произошло, они едут спасать группу молодых людей, устроивших вечеринку где-то на отшибе, по дороге вооружаясь оружием против зомби в магазине «Пит-стопа».

Скауты против зомби

Год выпуска : 2015
Жанр : Комедия, Ужасы
Страна : США
Сценаристы : Кэрри Ли Уилсон, Еми Мотидзуки, Кристофер Лэндон
Режисер : Кристофер Лэндон
Актёры : Тай Шеридан, Логан Миллер, Джои Морган, Сара Дюмон, Дэвид Кокнер, Холстон Сейдж, Клорис Личмен, Ники Косс Хирам, А. Мюррэй, Лукас Гейдж
Кинокомпания : Broken Road Productions, Brucks Entertainment, Oops Doughnuts Productions, Paramount Pictures

Продолжительность фильма «Скауты против зомби»

Фильм «Скауты против зомби» длится 93 минуты. Подразумевается, что эти полтора часа зритель будет смеяться.

Актерский состав фильма «Скауты против зомби»

В фильме снимались:

Тай Шеридан, Логан Миллер, Джои Морган, Сара Дюмон, Дэвид Кокнер, Холстон Сейдж, Клорис Личмен, Ники Косс, Хирам А. Мюррэй, Лукас Гейдж и др.

Максим Голополосов в фильме «Скауты против зомби»

В одном из эпизодов фильма (массовка в клубе) снялись популярные российские блогеры, в том числе Максим Голополосов, которого большинство из нас знает по каналу +100500

Максим Голополосов

«Скауты против зомби» — эпизод с батутом

Совершенно идиотский эпизод, как и многие другие в этом фильме. Спасаясь от зомби, ворвавшихся в дом, герои прыгают из окна 2-го этажа на батут, после чего перелетают через ограду. Одному из скаутов, чтобы не свалиться с подоконника раньше времени, пришлось ухватиться за часть тела одного из зомби.

Скауты против зомби - Максим Голополосов, Бритни Спирс, эпизод с батутом

Песня Бритни Спирс в фильме «Скауты против зомби»

В одном из эпизодов герои встречают на безлюдной дороге злого зомби. Чтобы отвлечь его от кровожадных мыслей, они начинают петь песню Бритни Спирс Baby one more time. Обалдевший зомби начинает подпевать. Кончается тем, что зомби убивает полицейский. Не допел. Смотрите песню Бритни Спирс из фильма «Скауты против зомби».

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.