Кто такой Эдуард Суровый, фото, биография

Эдуард Суровый. Слезы Брайтона — комедийный фильм от компании Comedy Club Production, премьера которого состоялась в 2019 году, режиссёр Роман Новиков.

Эдуард Суровый. Слёзы Брайтона

Кто такой Эдуард Суровый?

В советское время жил Эдуард с фамилией Суровый, получил известность как бард-исполнитель.
В 1974 году по личному одобрению генерального секретаря, в то время Леонидом Брежневым, представлял СССР на международном конкурсе песни Европесенья. Дошёл до финала и сразился на сцене за первое место с группой АВВА и Джильолой Чинкветти но проиграл.
Неизвестно какое происшествие ещё случилось с Эдуардом Суровым, так как информация засекречена, но он попал в опалу и забвение.
Лишь только в 2019 году о нём вспомнили в документальном фильме «Эдуард Суровый. Слезы Брайтона», очень много артистов оставили о нём свои отзывы, включая Льва Лещенко и Михаила Боярского, которые лично знали и встречались с автором.

Эдуард Суровый биография

О биографии поэта-песенника известно мало, родился в период 1940-1950 годах 20 столетия, уже в юношеском возрасте подавал большие надежды.
Ради московской прописки вступил в брак с Ашотом Вартановичем Казаряном, но семья не долго просуществовала и вскоре они развелись. От брака остался сын (имя не известно) живёт с Ашотом.
При СССР был под наблюдением КГБ.

Так можно было бы продолжать, но на самом деле Эдуарда Сурового не существовало, вернее он существовал и существует, но не в фильме, вернее в фильме Эдуард Суровый играет самого себя, но в выдуманной жизни. Короче говоря — обо всём по порядку.

Эдуард Суровый реальный персонаж

На самом деле Эдуард Суровый появился в 2008 году (по крайней мере об этом свидетельствует надпись на личной страничке ВКонтакте). Впервые, говорят, что он засветился на радиостанции «Крик Подмосковья», в дальнейшем выступал на телеканалах (вымышленных) с плохими названиями и с более хорошими, но тоже не существующими, а также на интернет-канале «Золотой дождь».
Эдуард Суровый поёт неприличные песни (бард исполнитель), т.е. сам автор и сам поёт и даже играет.
Его можно встретить на YouTube и прочих интернет-проектах, но чаще всего он появлялся и продолжает появляться в Камеди Клаб, так как на самом деле в роли Эдуарда Сурового выступает Гарик Харламов, именно он его и придумал.

Эдуард Суровый песни слушать

С репертуаром песен Эдуарда Сурового можно ознакомится в официальной группе, там же можно и послушать его песни. Канал начал действовать с 1 мая 2013 года и за более 6 лет собрал довольно большой ассортимент.

Эдуард Суровый 2019 год кино премьера фильма

30 декабря 2019 года в 21:30 на канале ТНТ будет представлен документальный фильм об Эдуарде Суровом, в роли которого снимается Гарик Харламов, фильм основан на расследованиях и материале британского журналиста Говарда Кэмпбелла, кстати его вы тоже узнаете, это актёр из окружения Гарика. Весь фильм построен на эпизодах из жизни Эдика и интервью с популярными артистами.

Эдуард Суровый фото

Фотографии в повседневной жизни ничем не отличаются от фотографий Гарика Харламова, так как он не переодевается и не гримирует себя, может в любое время из Гарика стать Эдуардом и наоборот.

Эдуард Суровый фото

Но в фильме, ему придали сценический образ того времени, в молодости и в рассвете сил.

Эдуард Суровый. Слёзы Брайтона

Эдуард Суровый. Слёзы Брайтона

Эдуард Суровый. Слёзы Брайтона

Возможно на сайте появились новые статьи про фильм «Эдуард Суровый. Слезы Брайтона«

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.