Выжил ли Фарид, отец Артёма в сериале «Лестница в небеса»

Лестница в небеса

Артёма и Анну в детстве кроме игр сближает общее горе, у Анны от рака умирает мама, а у Артёма в автоаварии погибает отец. Они поддерживают друг друга и им вместе хорошо и весело, но в жизнь вливается мачеха Анны и разрушает все их планы на будущее. Сын мачехи влюблён в Анну, но держит себя в отношениях с ней сдержанно, а вот дочь хочет любыми средствами заполучить Артёма и в этом ей помогает мать. В один день Изольда, так зовут сводную сестру Анны, сбивает её на машине и инициируется её смерть, но Анна выживает, только теряя память о прошлой жизни. Артёму удаётся найти её и жизнь начинает всё больше запутывать клубок интриг и неприятностей.

Лестница в небеса

Год выпуска : 2016
Жанр : Мелодрама, Семейный, Драма
Страна : Россия
Сценаристы : Нонна Агаджанова, Арам Яврумян, Елена Старкова
Режисер : Григорий Любомиров, Мария Абакелия
Актёры : Вера Житницкая, Микаэл Арамян, Екатерина Симаходская, Нил Кропалов, Янина Соколовская, Александр Песков, Оксана Дорохина, Михаил Полосухин, Игорь Карташёв, Дмитрий Сотириади, Дэни Аласания, Ольга (Лёля) Баранова, Вероника Амирханова, Максим Бычков, Артём Мурадов, Евгения Устюгова, Мария Ильина, Дмитрий Сапронов, Сергей Фишер, Игорь Власов, Исса Дауров, Юрий Чулков, Николай Солдаткин, Игорь Угаров, Константин Соколов, Дмитрий Александров, Мария Литвин, Павел Визард, Руслан Китайгородский, Виктор Михайлов, Андрей Блендер, Евгений Коробов, Юрий Кобелев, Марат Шаюпов, Александр Повстян, Анвер Ягудин, Сергей Болдорат, Сергей Тюненков, Дмитрий Толкачёв, Владимир Критский, Роман Марков, Владислав Даутов, Андрей Хамелион, Ильичев Эдуард, Наталья Шиханова, Олеся Кочкина, Владислав Пинаев, Ирина Шименко, Артём Медведев, Потаман Артем, Данис Сираев, Евгения Пьяных, Кирилл Бестужев, Юлия Ирха, Алеся Ковалева, Наталья Борисова, Игорь Пугач, Сергей Горовенко, Александр Носачев, Виктор Тараненко, Роман Хеидзе, Андрей Барабаш, Эмин Агаларов, Сергей Воробьёв, Борис Карелин, Сергей Зоткин, Дмитрий Кубанов, Виталий Серегин
Кинокомпания : Дуэт

Выжил ли Фарид после столкновения машин?

Сейчас много споров идёт о том, что случилось с Фаридом, отцом Артёма из сериала «Лестница в небеса», все кинозрители поделились на два лагеря. Одни утверждают, что Фарид выжил, другие уверены, что он мёртв. Давайте же разберёмся в этой ситуации.
Что указывает на то, что Фарид выжил:

  • В 24 серии на последних минутах фильма, когда Артём закончил рассказывать свою историю о любви к девушке Ане и стоял возле фрески, созданной Тристаном под названием «Лестница в небеса», на последнем этаже торгового центра стоял Фарид, с большим шрамом на правой стороне лица. Он наблюдал за Артёмом как всегда молчаливо и весь в раздумьях. Это был единственный эпизод после аварии совершённой Фаридом и Максимом на мосту, когда появляется лицо Фарида.

Выжил ли Фарид, отец Артёма в сериале "Лестница в небеса"

  • В фильме не указано, что кто-то опознавал труп Фарида, а также не было церемоний похорон, либо отправки тела на родину.
  • Для большого холдинга, которым частично владели Артём и его мать Ирина было лучшим вариантом, чтобы Фарид исчез, так как если бы выплыло то, что настоящим отцом Артёма был не Алексей, написавший завещание о владении акций компании своему якобы сыну Артёму, а Фарид, то другие акционеры могли бы отсудить его долю.
  • В фильме не было использовано ни одного фрагмента какой-либо мистики.

Теперь о противоположности, что указывает на смерть Фарида:

  • Когда столкнулись машины Максима и Фарида произошёл взрыв, после чего обе машины были охвачены пламенем. Автомобиль Максима упал с моста и разбился, а автомобиль Фарида был настолько сильно охвачен пламенем, что выжить там не было никаких шансов.
  • Мать Артёма сообщает сыну о том, что Фарид погиб и что он его настоящий отец. Как Ирина могла узнать о смерти Фарида? Если только по опознанию машины и обгоревшего трупа внутри её, о чём кто-то должен был ей сообщить.

Из всех этих фактов могу заявить только одно — Фарид сильно обгорел в машине и его поместили в больницу. Скорее всего кто-то из людей Фарида заранее был предупреждён, что возможно будут такие последствия, при которых нужно все обстоятельства дела сделать таким образом, чтобы Фарид для всех умер. После долгого лечения, ведь Артём говорил о том, что история произошла много лет назад, Фарид сумел поправиться и тайно следил за жизнью Артёма, не афишируя своего пребывания в стране.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.