Вспыш – Хлопоты на автомойке (Trouble at the Truck Wash) 15 серия

Вспыш — чудо-машинка из серии машинок-монстров или как их называют сокращенно — монстрак и его водитель Эй-Джей, мальчик восьми лет, очень любят скорость, прыжки, соревнования и приключения. Вспыш и Эй-Джей друзья, они очень добрые и всегда придут на выручку. В мультике кроме Эй-Джея есть ещё один человек — девочка Гэбби, ей девять лет и она отличный механик, просто специалист по монстракам. Все остальные герои также монстраки, даже животные, птицы и насекомые — это тоже машинки-монстраки. Каждая серия мультфильма не только какое-то приключение Вспыша и его друга Эй-Джея, но также и обучалка какого-то явления физики или просто даётся общее развитие в области математики, логике и других наук.

Вспыш и чудо-машинки

Год выпуска : 2015
Жанр : Приключения, Мультфильм, Детский фильм, Обучающий, Развивающий
Страна : США
Сценаристы : Эллен Мартин, Джефф Боркин, Кларк Стаббс
Режисер : Блэр Симмонс, Майкл Мартинес, Даниэль Ифи
Актёры :  Нолан Норт, Кевин Майкл Ричардсон, Нат Факсон, Дусан Браун, Ди Брэдли Бейкер, Кейт Хиггинс, Анджелина Уолер, Сунил Малхотра, Джеймс Патрик Стюарт
Кинокомпания : Nick Jr. Productions. DHX Media. Nerd Corps Entertainment

Краткая информация Вспыш – Хлопоты на автомойке (Trouble at the Truck Wash) 15 серия

Вспыш – Хлопоты на автомойке (Trouble at the Truck Wash) 15 серия

№ сезона, серии Вспыш и чудо-машинки 1 сезон 15 серия
Название Хлопоты на автомойке (Trouble at the Truck Wash)
Краткое содержание Вспыш и его друзья в своих гонках часто пачкаются и смыть грязь можно только на автомойке. Крушила и Огурчик тоже пачкаются, и им надо попасть на автомойку.
На автомойке друзья встретили Гэбби, которая объяснила, как пользоваться автомойкой, а чтобы её включить надо нажать на кнопку один раз. Крушила первым вызвался помыться и не послушав Гэбби нажал на кнопку много раз, из-за этого автомойка раскидала детали по сторонам и сломалась. Гэбби может починить автомойку, но только если Вспыш найдёт все детали.

Валик, мыльные форсунки и распылители, вот что надо найти Вспышу и Эй-Джею.

Первая проблема оказалась в том, что валик улетел за дробильные машины. Чтобы последовать за валиком, надо пройти сквозь дробильную машину, но для этого надо узнать под каким углом находятся дробилки, чтобы Вспыш смог проехать сквозь неё. Друзьям удаётся поймать валик и отвезти его Гэбби.

Теперь надо найти три мыльные форсунки, но за ними не так просто следовать, так как дорога очень скользкая и надо сделать отбойник, чтобы не врезаться в детали. Вспыш превращается в чудо-машинку с отбойником и догоняет мыльные форсунки. Но чтобы поворачивать, придётся отскакивать от некоторых предметов, а для этого надо рассчитать угол отскока. Вспыш и Эй-Джей ловят все форсунки и привозят их Гэбби.

Осталось найти распылители, которые забрались на крышу здания. Теперь надо рассчитать угол прыжка, чтобы допрыгнуть и достать распылители. Друзья помогли с прыжками на трамплине и распылители вернули Гэбби, которая починила автомойку.

Теперь все смогли помыться от грязи.

Обучение В этой серии юные зрители познакомятся с основами понятия: угол, а также что такое и из чего состоит автомойка.
Смотреть онлайн Сериал «Вспыш и чудо-машинки» можно официально на русском языке посмотреть онлайн на сайте ivi.ru по ссылке
Ключевые слова Вспыш, водитель, Эй-Джей, Крушила, угол, автомойка, мыльные форсунки, распылители, дробильная машина

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.